Лазуритно-Гномовый Форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Этот форум включает В себя всю информацию о Группе RaidCall`a Лазуритный Гном в том числе Список администрации и забаненых.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Апелляция на Бан

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Конь Стул 28




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-04-09

Апелляция на Бан Empty
СообщениеТема: Re: Апелляция на Бан   Апелляция на Бан Icon_minitimeВт Апр 09, 2013 6:06 pm

Я, Конь Стул 28(имя аккаунта IIIram86), не согласен с решением администратора: MrEnter(Юра)

Я был сегодня выгнан из группы примерно в 15:30 по МСК, администратором MrEnter(Юра) на 0 секунд за рекламу.
На состояние 22:00 09.04 я был выгнан. Возможна это была ошибка и вместо мута голоса я был выгнан.
Прошу либо же рассказать почему я был забанен навсегда, хотя не рекламил свои продукты, либо прошу вернуть в группу, связи с тем что я ведущий игры "Мафия" в РК, и возможно некоторые люди хотят услышать мой голос в качестве ведущего.
Вернуться к началу Перейти вниз
MrEnter(Юра)
Admin



Сообщения : 6
Дата регистрации : 2013-03-25

Апелляция на Бан Empty
СообщениеТема: Апелляция на Бан   Апелляция на Бан Icon_minitimeПн Мар 25, 2013 6:57 pm

Пример заявки на Апелляцию:

===================================================================
Я (Ник) несогласен с решением администратора: (Ник.)
Вот доказательство моей невинности: (Вот тут необходимо выложить Скрин-шот либо видео запись с доказательством вашей невиности,
а так же изложите ваше проблему кратко и ясно.)
===================================================================
Вернуться к началу Перейти вниз
https://lzgraidcall.profiforum.ru
 
Апелляция на Бан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Лазуритно-Гномовый Форум :: RaidCall :: Список Забаненых.-
Перейти: